Девочки, немного не стандартный вопрос... Как правильно разговаривать с врачом о предстоящих родах, чтобы положили заранее в роддом, как и какие задавать вопросы про деньги? Научите плиз... Можно в личку.
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя
Москва