3-Сказка Дюймовочка
Сегодня у нас на Урале просто дождь льёт непереставая целый день. Всё что надо было сделать на улице перенесём на завтра. Что успели сегодня покажу. Смотрели мультик "Дюймовочка" правда терпения у А. хватило на половину мультика, остальное прочитала её в книге. Хотела на прогулку взять лупу чтобы поискать насекомых , но не судьба, отложили это на завтра. А вот творчеством конечно позанимались. 
Аппликация из фетра. Стебелёк палочка от мороженного, которую А. разукрашивала сама. Потом приклеили Дюймовочку в серединку.

Вот такой коротенький денёк у нас получился.