4-Работаем цветочной феей или эльфом
В последние дни на Урале +10, и солнышко выглядывает совсем на минуточку. Цветы не распускаются. Так что все задания где нужны были цветы мы использовали Одуванчики. Сегодня мы превращались в цветочную фею. Анфисе сделали колечко, которое она не хотела снимать.

Рядом с детской площадкой украсили куст шиповника феечками, пока мы гуляли одна феечка слетела и Анфиса сию секунду побежала её поднимать.


После сна украсили феечке платье, крылышки.

Пока Анфиса развлекалась с папой я посадила, вернее досадила цветы у подъезда. На вечерней прогулке Анфиса их поливала.

Рассматривали дождевого червя, правда Анфиса искривила свою моську при этом повторяю "Тьфу"

Ну и конечно ледяной гербарий.

Вот так мы провели эти четыре чудесных и сказочных дня. Еще раз благодарю Софью за возможность погулять с вами.