Играем с Мариной. Мы в последнее время часто используем её материал, мне нравится. Доступно и заданий хватает как раз на наш возраст.
Чтобы испечь колобок надо намести муки чем мы и занялись.

Когда Анфисе надоело Арсений продолжил уже без сестры.

После небольшого перерыва мы перешли к колобку

положили "остывать" и вернулись уже чтобы разукрасить

а вот спички дочка не захотела собирать, зато с удовольствием на них потопталась

Марина предлагала поиграть с мячиком. Арсений у нас занимается футболом и любовь к мячу видимо перешла сестре. Анфиса просто обожает мячи и каждый день с ними играет и сегодняшний день не стал исключением. Играли в боулинг

Шубка зайчику.

С волком играли по предложенному заданию и ещё выли.

Кормили медведя малиной. Начали без игрушки и как-то не очень, когда принесла медведя дело пошло. 
Доставали для лисы всякую всячину.:-)

Дорога к дому.

Наклеили наклейки, плясали под Железновых и читали сказку.