Столько всего хочется написать, но какая-то каша в голове. Начну с самого главного для меня на данный момент. Через две недели я выхожу на работу, сейчас собираю всякие документы и поэтому дети сейчас находится с бабушкой от меня за 70 км. Надо сказать это впервые происходит что Ан. так надолго остается без меня. По мере возможности мы приезжаем каждый день, переначуем и опять в Екатеринбург. За неделю дочка один раз ночевала с бабушкой. Надо ли писать как я переживала.... , я просто не знала чем себя занять. Свекровь говорит что все нормуль, правда когда приходит время сна, начинается небольшой концерт. Сынок мой умница, помогает бабули и всячески поддерживает сестренку.
Вчера после того как сделали все дела в городе отправились к детям. Погода нас радовала и мы начали творить. очень мне понравилась идея лото и мы ее воплотили


Поиграли в теннис.

Рисовали на камнях

Комбез еще папин :-)

Гараж стал веселее

Рыбаки..

А когда идет дождь мы ловим его капельки

смотрим как капельки стекают по стеклу

Столько всего хочется ещё сделать ....