Войти
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Немного летнего.

Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Это очень здорово что есть бабушки с которыми можно оставить детей, я тоже по чуть чуть начинаю готовится к выходу на работу, мы идем с 1 сентября в сад. надеюсь все будет хорошо) Какие вы молодцы, как у вас интересно) Лото у вас шикарное, а чем ягодки клеили? Гараж очень классный получился) Ну а рыбалка, это наша мечта... удочки куплю и поедим)))
0
08.07.2015
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
все приклеено на двусторонний скотч 
0
11.07.2015
ТЗ "Любимые сказки" . Колобок. Цветной песок из манки

Похожие записи