Лето......Наконец-то мы его дождались. И как нельзя кстати мы успели записаться на Тематические прогулки "Цветочные феи и эльфы" с Софьей. В данной недели было четыре дня. За эти дни мы успели многое: смотрели и читали
1 день. Знакомство с цветочной феей.
У меня была принцесса Рапунцель из киндер сюрприза, сделала я ей крылышки и воля она уже фея, которая ждала Анфису в цветочке. (петуньи предназначаются для высадки в клумбы у подъезда)

Перед прогулкой рассмотрели строение цветка

и отправились на улицу не забыв взять и феечку. На прогулке А долго возилась с новой подружкой, садила ее на цветки чтобы покушать никтару, помогала забраться по лестнице (я сделала ее из палочек от мороженого),

а еще укладывала спать в волшебную кроватку (из фольги) прикрыв ее листиком подорожника
.
После прогулки был сон, но уже у Анфисы, после которого мы принялись творить. Разукрасили цветочки и поселили на них сказочных феечек, а еще просто разукрашивали феечку.



..



















































Мозаика. Утром предложила, но Анфиса просто убирала картинку, вечером попытались вновь