Очень хочу купить в группе, но боюсь пролететь с размером... Кто видел в Питерских магазинах?
УХ ТЫ!!ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,НО ВИДЕЛА.ЭТО ЗИМНЯЯ ОБУВЬ ИЛИ ОСЕНЬ?А СРЕДНЯЯ ЦЕНА СКОЛЬКО?НА ОДНОМ САЙТЕ ГЛЯНУЛА,ВСЕГО 900Р?
Я так поняла разные есть. увидела и влюбилась! В некоторых модельках "валенок" из натурального меха вынимается, и они не промокают... Я нашла за 660 руб, если интересно ссылка выше.
спасибо)))))))))куплю Доне 100%%%))))я думала брать от 2000 т р сапоги зимние,кожа,всего на один сезон.а вот и выход из ситуации))))
И я так думала, случайно их в новостях увидела..
Всем спасибо! Поищу...
Да, цены разные. Я в одной группе много чего очень интересного нашла - цены на все намного ниже чем в других... там они всего 660 руб и моделей полный ряд. Если кому интересно вот ссылка -
видела в ДМ на Парнасе-только одна модель-бежевая с барашкой сбоку и утягивается сверху-вариант унисекс.Цена правда совсем не гуманная 1600. Говорят в магазине СМИК они будут-как в прошлом году-но не ездила не видела.Есть форум питерских родителей литтлван-там топик-распродажи детские-любая интересующая инфа есть ))