Войти

Наконец то...

Anida
Медвежонок, 14 лет 7 месяцевСолнышко, 9 лет 8 месяцев Казань

Добро пожаловать) Наверно, на обозрение)

0
19.05.2014

Упс... Т.е. вы это прочли не заходя в мой дневник, а в сообществе? А в каком?))) щас буду разбираться, как так писать, чтобы только в дневнике отражалась моя писанина)




0
19.05.2014
Anida
Медвежонок, 14 лет 7 месяцевСолнышко, 9 лет 8 месяцев Казань
Увидела новые записи, они как-то отображаются внизу, не заходя в сообщество
0
19.05.2014
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Здравствуйте! Вашу " писанину" вы опубликовали в Ваш дневник. Просто автоматически она попала в ленту новичков, следующие посты в ней не будут отражаться. А вот в ленте города Казань, например, будет каждый следующий, если не ставить галочку " не для прямой речи".

0
19.05.2014

Вообще не разобралась, эт я у себя в дневнике опубликовала или на всеобщее обозрение?... Время покажет.




0
19.05.2014
Хочу лето без комаров...

Похожие записи