





Ленусь,спасибо!да какой там контракт,такие деньжища надо!Просто я лично с врачом договариваться буду,мол,что хочу у вас рожать...а так..ничего не знаю!Сегодня написала заявление о получении карточки москвича...
А я жду декретных,они у меня мелкие самые будут((ну,хватит,чтоб врачу заплатить!А так ремонтик заканчиваем,окно поменяли,так всё в том году клеяли-мазали,вот осталось шкаф купить,кровать и коляску,но это в августе..
Прикол первая фотка!!:))))))Поздравляю с сертом!!:))))
огооо у тебя снизу какой)))) ваще!!
я даже не представляю, что делать с родовым сертификатом и кому он вообще нужен))) в августе поеду в один роддом мямлить непонятно что и неясно кому...мда.
Ну это он стоя))))в висячем положении))))да,приедем такие и будем мямлить)))