Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Получила сертификат!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
ахахааа, крошки, вы и правда звезды)))) 
я вот тоже потихоньку начинаю вникать в бумажные сложности, что к чему, но мы пока не доросли еще)) я так поняла, что если рожать по контракту с РД то он не нужен особо..
0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ленусь,спасибо!да какой там контракт,такие деньжища надо!Просто я лично с врачом договариваться буду,мол,что хочу у вас рожать...а так..ничего не знаю!Сегодня написала заявление о получении карточки москвича...

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
ооох, это да... я с марта начала откладывать на это дело) пока естественно еще ничего не решили, просто так идти рожать, или с врачом договариваться  или как.. Но финансовый запас делаем)))
0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А я жду декретных,они у меня мелкие самые будут((ну,хватит,чтоб врачу заплатить!А так ремонтик заканчиваем,окно поменяли,так всё в том году клеяли-мазали,вот осталось шкаф купить,кровать и коляску,но это в августе..

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Прикол первая фотка!!:))))))Поздравляю с сертом!!:))))

0
17.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хахаха,спасибо!Давай по цепочке свой пуз снизу)))))

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

:)))))

0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

огооо у тебя снизу какой)))) ваще!!

я даже не представляю, что делать с родовым сертификатом и кому он вообще нужен))) в августе поеду в один роддом мямлить непонятно что и неясно кому...мда.

0
17.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну это он стоя))))в висячем положении))))да,приедем такие и будем мямлить)))

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
сертификат нужен, если ты бесплатно рожать планируешь. бюджетные роддома по нему деньги получают. там 3 талончика вроде, один жк оставляет себе, второй — рд, и третий отнесёшь в детскую поликлинику, куда ребёнка прикрепишь. Ну а если ты везде платно, то этот сертификат не пригодится наверно))
0
18.07.2014
31-я неделя и боли,подскажите.. Просто фотки))

Похожие записи