...самого любимого, единственного и родного человечка!..Муж уехал к маме попроведать на 4 дня, кое-какие дела доделать в Брянск( ненавижу разлуку, это самое долгое время, на которое мы разлучаемся(( и мне сегоднгя очень - лочень грустно... не рождена я быть женой моряка, или муженой мужа, постоянного пропадающего в командировках,и не из-за того, что не дождалась бы, а просто умерла б от такой тоски долгой. Привыкла...Остальное "нытьё" под кат, ну ,это кому интересно и делать нечего)

МИНУСЫ. 1.Ну, начну с жалоб. Тут я, оставшись одна, моя голова приняла негатив. Начались то ли заморочки, то ли не знаю что. Вспомнилось мне, что вот муж едет к своей маме.Да, попроведать, да,помочь..но она ни разу за всю беременность мою не написала жалкой смс -как дела..а если мы вместе по скайпу разговариваем, и то, редко, она не зовет нас в гости вместе, для неё самой собою разумеется, Максим примчит,а меня она только спрашивает-ну что,приедешь?..живём отдельно, она всю жизнь одна..Мне и не надо её любви, просто чувствуется что она меня не приняла с самого первого раза, а сейчас не знаю, я не могу льстить, так,поговорим о чём-то и всё,затишье. Просто как-то по -детски немного задевает, что она ничем не интересуется..
2. С каждым днём ,начиная с утра всё тяжелее вставать с кровати в том плане, что пальцы рук от боли не могу согнуть в кулак, они разминаются, но в течение всего дня болят всё равно. Творог с этим молоком уже видеть не могу, игнорю..Ноги в промежности болят, то ли кости, то ли что, ходить долго не могу-устаю пипец, а если посреди улицы лавок нет и жара, это просто выживание! Но как прихожу домой, 5 минут на фитболе-кааайф!) Доча хитрая,пинает до поздней ночи, и засыпает, пока сама устанет)))и с утра будит пинками, мол, давай,чё лежишь, есть хочу.
3. Нет денег. Лишних. Декретные неизвестно когда и главное, сколько их будет?..Планы были, но половина осталась в мечтах..Кредит ещё 1,5 года выплачивать за машину..ох...продукты, проезд..теперь кажется, что всё это бешеные траты. Я ничё себе уже давно не покупаю, в основном щас дома сижу до вечера из-за жары, как клуша! Купила себе кистей кучу и акриловых красок набор, буду вазу расписывать, вот развлекаловка))) ох...всё на последний момент остаётся...а я так всё до августа хотела купить...
4. Не знаю, про роды как все, а я и не думаю. для меня это как жизнь после смерти, ничего не известно и смысл что-то читать, всё равно у каждой всё происходит индивидуально, авось не в пустыне рожаем, чё готовиться.. мда....совсем я уже, видимо..дородовая депрессуха какая-то. Я наверное, идиотка. Но прям иногда плакать охота. Вот все живы,рядом ,а я расклеиваюсь.Уже перед собой стыдно. Не пойму( ладно, окроче хватит минусов, их ещё можно найти...
ПЛЮСЫ. 1.Ездила позавчера к Матронушке, раньше ездила стабильно раз в месяц,ну,месяца до 4-го. Сейчас выбралась, жара нереальная, даже цветочки не купила. Перед ходом всё перерыли..цыганки эти дурные неотвязчивые лезут..Миновав все испытания для моего дурного характера,я нырнула в любимую пристань...обожаю этот двор...хоть и народу миллион было...такая благодать..Попросилась у охранника без очереди, зашла в храм и плачу, ну вот что это?!Ох..никуда не годится..Матронушку очень люблю, она так утешает и помогает, сразу!!!!Дали цветочков мне потом. На душе после мощей такая радость!!!Просто крылья,и обратно идёшь уже, ничего не замечаешь!
2. С каждым днём несмотря на все мои психозы, не забываю всё-таки, что у меня внутри ребёнок и какое это счастье..тихое, чисто женское, что он зачат по любви и в любви, что это желанный ребёнок.. Девочка моя, скоро увидимся...интересно,какая ты...люблю.
3. В ближайшее время займусь творчеством, расписывать в планах вазу и делать витраж)))всё доченьке)))
Ох, если кто дочитал моё сумбур..спасибо=) на самом деле, такой сайт хороший, тут такая атмосфера! Девочки, всем вам благ!!!
