Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

а ещё...

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Я случайно увидела когда переключала тв.. и специально не стала смотреть. Видела только отрывок, где его мама говорила, что мол, лучше бы отказались от ребенка..
0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да уж..

0
05.09.2014
Девочкии,всё обо всём))) 68 РОДДОМ, МОСКВА!!!ЧТО НУЖНО ТУДА?

Похожие записи