Смотрела запись вчерашней программы "Пусть говорят",там певец Данко был,такая история у них с женой...я в шоке.особенно про роддом московский..теперь ребёночек с ДЦП(((
Смотрела запись вчерашней программы "Пусть говорят",там певец Данко был,такая история у них с женой...я в шоке.особенно про роддом московский..теперь ребёночек с ДЦП(((