Сегодня у меня именины,скоро пойду печь пирог))погода чудесная!Но болит голова и горло меня это достало-красное!Вот надо же,всю Б не болело,а сейчас под конец угораздило..На выхах купили ванночку,подставку под неё и ковшик,вроде всё!..у меня дикое желание всё драить,хоть и понимаю,что чисто,и так каждый день то пыль протираю,то пол мою)))это надо видеть)))главное,купила же швабру,а помыла ей раза 3 и поняла,что чище будет,если я на коленях это буду делать как каракатица))))живот вообще не болит,не тянет,всё тихо!Вообще даже после ходьбы не болит как раньше мышцы ломило тазовые!Малышка тоже потише стала..с утра просыпаюсь,она,видимо,спит,я сразу живот тихонько мну,она меня лениво пихнёт и мы спим дальше)))вообщем,сегодня ровно 38 недель!))осталось немного))
Поздравляю с именинами!!!)))) Мне тоже хочется что то по дому делать, но лишний раз боюсь напрягаться...муж раз в неделю полы помоет пропылесосит, на мне только пыль... молодец, что хозяйничаешь)) буду потихоньку с тебя пример брать)) и я тоже стала замечать, что особо живот не напрягается, только воздуха не хватает! А моя малышка ппц мне танцы начала устраивать, порой уснуть не могу...надеюсь все ок..
Спасибо!!!!Я вообще стала ленивой тюленихой по сравнению с былыми временами..и честно говоря,вот лежу и жду-когда всё ЭТО начнётся?)))не хочу уже все эти видео смотреть,техники про дыхание...
Если ты тюлениха то я кто))))) я ща сходила, кое что сделала, до чего руки не доходили вообще)))
Я тыщу лет не смотрела!!! Вот думаю начать что ли...но на деле я практик чем теоретик...не могу заранее готовиться, типо на месте разберусь)) это может и плохо конечно, но как говорится перед смертью не надышишься))

Поздравляю!
Вот бы малышка тоже слелала маме подарок к именинам ;)
не говори)))))я вообще мечтала, чтоб на именины она родилась))))Да блин, как в танке, надоело тут лежать уже, если не рожу ночью, завтра домой поеду
