Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Коротко и ясно!

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Поздравляю с именинами!!!)))) Мне тоже хочется что то по дому делать, но лишний раз боюсь напрягаться...муж раз в неделю полы помоет пропылесосит, на мне только пыль... молодец, что хозяйничаешь)) буду потихоньку с тебя пример брать)) и я тоже стала замечать, что особо живот не напрягается, только воздуха не хватает! А моя малышка ппц мне танцы начала устраивать, порой уснуть не могу...надеюсь все ок..

0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!Я вообще стала ленивой тюленихой по сравнению с былыми временами..и честно говоря,вот лежу и жду-когда всё ЭТО начнётся?)))не хочу уже все эти видео смотреть,техники про дыхание...

0
08.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Если ты тюлениха то я кто))))) я ща сходила, кое что сделала, до чего руки не доходили вообще)))

Я тыщу лет не смотрела!!! Вот думаю начать что ли...но на деле я практик чем теоретик...не могу заранее готовиться, типо на месте разберусь)) это может и плохо конечно, но как говорится перед смертью не надышишься))

0
08.09.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с очередной неделькой! Совсем скоро увидитесь со своей малышкой super_smilies094.gif
0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Леночка!! super_smilies086.gif
0
08.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Поздравляю!  super_smilies086.gif Вот бы малышка тоже слелала маме подарок к именинам ;) 

0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)) super_smilies086.gifне говори)))))я вообще мечтала, чтоб на именины она родилась))))
0
08.09.2014

Поздравляю тебя дорогаяO:-*

0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!! super_smilies094.gifкак ты там,Ритуль?

0
08.09.2014

Да блин, как в танке, надоело тут лежать уже, если не рожу ночью, завтра домой поеду

0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
ну и правильно)))а так,наверное,всегда-чем сильнее ждёшь,готова вроде,и тут -затишье)))))у меня вообще,говорю, странно,ничего не болит как прежде..и треников нет)
0
08.09.2014
с именинами) super_smilies082.gif

0
08.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибки , Настён!super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Может кто-то тут скажет!Не проходите мимо! ох,сегодня выдалась ночка..

Похожие записи