Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну всё,у меня бзики или привет валерьянка!))

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну мать даешь!))

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ахахах,ага!Вообще уже)))))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

А сегодня мой черед поныть(( сижу сеня на гречке и кефире и еще яблоках, иначе совсем тошно! И так обидно блин!!! Мучаю себя! Все мысли только о еде(((( дурдом!! Скорее бы завтра!по фиг, буду есть!!! Гемостаз еще не очень, завтра надо кое что еще сдать, сеня гематолог назначила...  В общем у меня сеня депор, ненавижу такое состояние((( муж еще дыню принес!((( буду терпеть до завтра.....

0
16.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Чтоб тебе было легче-завтра разгруз день у меня) когда ты будешь дыню кушать, я буду кефир пить. 1% и творог на десерт verysad.gif

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Только кефир и творог???? Каак??? Я гречкой то не наедаюсь, помогаю яблоками... (( а так да, легче стало)))) спасибо))))

0
16.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
kisses.gif
0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я гречку с молоком обожаю,но не наедаюсь,а что ещё интереснее,после неё есть вдвойне охота!))))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
такую то я тоооже люблюююю!!!! а вот та, которая сегодня у меня, фууу!! на воде запаренная без соли, запиваю кефиром((
0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Дыня....всё,завтра,чую куплю и наемся после приёма у гини-надо ж было назначить-контроль веса))))

Тяжело есть мало и ограничивать себя((((

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
очень тяжело....а я завтра утром кровь сдам и коржики свои возьму с собой, и по фиг съем прям на месте, и пусть весь мир подождет!!
дыня тема, завтра вместе наедимся)) и удачи тебе на весах!!
0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ахах,я если б знала когда рожу,накануне пир бы такой закатила,ммм)))а весы в жк явно какие-то неточные!у меня сегодня отёков нет,пила вчера литр морса клюквенно-брусничного))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Оо!! Молодец, поздравляю!!! А дома незя взвешиваться? Я дома...хотя думаю может у меня весы косячные..)))

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Дома можно,но если завтра те весы ступят,я ей скажу,что дома мои весы не подводят)))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну вот дома завтра взвесишься и скажешь! Хотя разные весы по разному показывают...я на дневном стационаре помню взвешивалась, так я дома на своих весах на кг меньше была)))

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну вот конечно доверяешь своим,домашним))))))))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Конечно!!!))))

0
16.09.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gifНу ты себя и накрутила! Я тоже было поныть хотела но аж разулыбалась глядя на твой пост. Лишний раз убеждаюсь, что надо себя настраивать всегда на самую позднюю вероятную дату..  потому, что так ходишь себе спокойно и раньше времени не дергаешься по глупым поводам..Как то на душе спокойнее тогда.. У тебя ведь ПДР по моему еще позже моего? Когда у тебя М были? А еще врачи зло.. все только и говорят что голова низко ой недохооодишь... big_smiles_280.gif в итоге начинаешь ждать раньше положенного и к сроку уже вымотана а уж если перехаживаешь так вообще блин уже истерики...
0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня ПДР на 22 сентября))а послеедние М были 16 декабря!

0
16.09.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
вот.. а у меня 10.. и ПДР 19 только потому что я сказала что М 12 были.. ну приврала 2 дня чтоб фора была. Вообще старший у меня родился 13 сентября а М последнии с ним были 27 ноября... родился без признаков переношенности!
0
16.09.2014
Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
У меня 13 декабря последние м.,срок тоже 19,а по УЗИ поставили 25-27 сентября и День рожд. у меня тоже 13 сентября было.
0
18.09.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Я сегодня была у врача сказали все.. 40 +1 и пока не критично но я пошла перехаживать.. как всегда =))) Старшим то я конкретно переходила конечно.. с М 27 то ноября..Поздравляю вас кстати с днем рождения, хоть и прошедшим зато очень близким и нам! super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Сама не спишь- и ребенку не даешь)))) Ну что это такое!! Конечно ей места мало стало,вот и крутится меньше,а вообще говорят, что перед родами все затихают. Так что жди-скоро родится твоя малышка и отомстит, что ты  поспать ей ночью не дала)))

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Эх!))))привыкаешь к движениям постоянным ведь)

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
у меня периодами... вот дня 2 активная...думаю может плохо ей...((( а твоя наверно точно затаилась, чувствует встречу скорую)))
0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да,два дня прям тихо-тихо,так необычно,что заметно сразу!

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

У нас бывало такое, потом опять резвится))

0
16.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Дитя, бедное, спало, а мамка в панике))) Нормально, расслабься) Мы по ночам тоже вместе спим)

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Прикольно,просыпаемся вместе))а некоторых по ночам долбят)))

0
16.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Вот и радуйся, что спишь спокойно)

0
16.09.2014
Алиса
Ульяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Мне последние дни такие кошмары стали сниться,сегодня в больницу с сумками поехала,думала уже останусь рожать,а мысли от снов такие в голову лезли,передать не могу,такой страх за малышку.Скорей бы уже родить,уже сил нет,все на нервах.
0
18.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Так,так,так,ну от снов надо раз,и отойти!!!Не накручивать главное!!!

0
18.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Я тоже с утра всегда в напряжении, пока малыш не пошевелится :)) бывало, встану, а он все спит, я его начиаю тогда тормошить тоже)) "Кто мой сплюша? Где твоя ножка?")))

0
18.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

))))

0
18.09.2014

Ну ты мать даешь, спал себе ребенок спокойно, бешенная мать посреди ночи взяла и разбудила)))) конечно, ей там мало места и она меньше двигается

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну,не говори!

0
17.09.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

У меня также

0
16.09.2014
Приём у Г шапки на выписку))

Похожие записи