Приснился мне позавчера сон-ммм,как будто я уже родила,иду домой с дочей на руках,т прям во сне как наяву-ощущаю её тепло,вес,у неё тёмненькие волосики)))такое чувтсво необъятное!!!А сегодня ночью приснилась какая -то темнота,актёр Д.Клуни,как будто я убегаю и меня пытается поймать какое-то чудовище и хочет отобрать не знаю что...проснулась вся в поту,блин и всё-бзик-дочка не шевелится..я соскочила-это со мной впервые..сходила попила,ложусь,мну живот-всё тихо,с боку на бок переваливаюсь,смотрю на живот,ничего...это было минут 15 так...я начала плакать ,ну просто ужас..потом обеими руками чуть прижала живот,начала его,бедного мять,гладить-тишина!Опять соскочила,села..жду...потом раз-шевеления вялые появились,как будто я разбудила дочку,она что так спать крепко может?...Боже,в первый раз я так чего-то себе дала панику...вообще ,она явно стала меньше шевелится,не так как раньше!((большую часть времени как будто спит..муж в меня впихнул валерьянку,дожила!Но думаю,конечно,ей там место мало,наверное,у многих так..и ожидание рождения на пределе!!!!!!аааааа!!!!
А сегодня мой черед поныть(( сижу сеня на гречке и кефире и еще яблоках, иначе совсем тошно! И так обидно блин!!! Мучаю себя! Все мысли только о еде(((( дурдом!! Скорее бы завтра!по фиг, буду есть!!! Гемостаз еще не очень, завтра надо кое что еще сдать, сеня гематолог назначила... В общем у меня сеня депор, ненавижу такое состояние((( муж еще дыню принес!((( буду терпеть до завтра.....
Чтоб тебе было легче-завтра разгруз день у меня) когда ты будешь дыню кушать, я буду кефир пить. 1% и творог на десерт 
Только кефир и творог???? Каак??? Я гречкой то не наедаюсь, помогаю яблоками... (( а так да, легче стало)))) спасибо))))
Дыня....всё,завтра,чую куплю и наемся после приёма у гини-надо ж было назначить-контроль веса))))
Тяжело есть мало и ограничивать себя((((
Ахах,я если б знала когда рожу,накануне пир бы такой закатила,ммм)))а весы в жк явно какие-то неточные!у меня сегодня отёков нет,пила вчера литр морса клюквенно-брусничного))
Оо!! Молодец, поздравляю!!! А дома незя взвешиваться? Я дома...хотя думаю может у меня весы косячные..)))
Дома можно,но если завтра те весы ступят,я ей скажу,что дома мои весы не подводят)))
Ну вот дома завтра взвесишься и скажешь! Хотя разные весы по разному показывают...я на дневном стационаре помню взвешивалась, так я дома на своих весах на кг меньше была)))
Ну ты себя и накрутила! Я тоже было поныть хотела но аж разулыбалась глядя на твой пост. Лишний раз убеждаюсь, что надо себя настраивать всегда на самую позднюю вероятную дату.. потому, что так ходишь себе спокойно и раньше времени не дергаешься по глупым поводам..Как то на душе спокойнее тогда.. У тебя ведь ПДР по моему еще позже моего? Когда у тебя М были? А еще врачи зло.. все только и говорят что голова низко ой недохооодишь...
в итоге начинаешь ждать раньше положенного и к сроку уже вымотана а уж если перехаживаешь так вообще блин уже истерики...
Сама не спишь- и ребенку не даешь)))) Ну что это такое!! Конечно ей места мало стало,вот и крутится меньше,а вообще говорят, что перед родами все затихают. Так что жди-скоро родится твоя малышка и отомстит, что ты поспать ей ночью не дала)))
Дитя, бедное, спало, а мамка в панике))) Нормально, расслабься) Мы по ночам тоже вместе спим)
Так,так,так,ну от снов надо раз,и отойти!!!Не накручивать главное!!!
Я тоже с утра всегда в напряжении, пока малыш не пошевелится :)) бывало, встану, а он все спит, я его начиаю тогда тормошить тоже)) "Кто мой сплюша? Где твоя ножка?")))
Ну ты мать даешь, спал себе ребенок спокойно, бешенная мать посреди ночи взяла и разбудила)))) конечно, ей там мало места и она меньше двигается
