Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

шапки на выписку))

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Норм!! В самый раз!! У меня вот чепчики такие же, а шапочка потоньше, решила чуть что свекровь побежит и купит, тоже неохота ща бежать))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

а мне больше шапочки ,чем чепчики нравятся. Она такая мягенькая и растягивается, без резинки..прелесть..думаю, отправим мы своих , если что уж совсем будет с погодой)))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Да шапочки лучше)) я ж еще навязала их, но судя по размеру годика с 2 только подойдут))))) да и потом купим уже все что надо)

0
17.09.2014

Чепчик может быть великоват немножко, а так в самую пору

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да визуально видно,что большой))но в комплекте для новорождённых были,странно!

0
17.09.2014

Моя хоть и родилась крупненькой, а все равно в этих чепчиках теряется. 

0
17.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Ну все как надо) у нас также задумано, только шапка потеплее, нам бабье лето  вряд ли грозит)))
0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да уж,ветер холодный,а сейчас если дожди начнутся или банально,солнце скроется,то дубак будет,брррр))

0
17.09.2014
Ну всё,у меня бзики или привет валерьянка!)) Парам-пам-пам или я уже не пух)))

Похожие записи