Не знаю,один светло-розовый-легкий чепчик,другой розовый потолще,а без завязок-шапочка,ничё уже не хочу менять,бежать по магазам...

Не знаю,один светло-розовый-легкий чепчик,другой розовый потолще,а без завязок-шапочка,ничё уже не хочу менять,бежать по магазам...

Норм!! В самый раз!! У меня вот чепчики такие же, а шапочка потоньше, решила чуть что свекровь побежит и купит, тоже неохота ща бежать))
а мне больше шапочки ,чем чепчики нравятся. Она такая мягенькая и растягивается, без резинки..прелесть..думаю, отправим мы своих , если что уж совсем будет с погодой)))
Да шапочки лучше)) я ж еще навязала их, но судя по размеру годика с 2 только подойдут))))) да и потом купим уже все что надо)