Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Парам-пам-пам или я уже не пух)))

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Как раз хотела спросить о твоем экзамене, подожду думаю поста)))

Ни фига она у тебя строгая!!! Еще и опять идти...ну жесть!!! Что такого тл в лишних граммах, рожать нам уже пора!!

Ну поздравляю все равно, понимаю какое это состояние увидеть на весах, что сброшено))) я сеня тоже радовалась))) за день скинула где то 400 гр, а за неделю вес такой же и остался)))) вот завтра на прием, хоть бы такие же цифры были)) еси что скажу сегодняшние)))) благо моя не стоит за спиной (не сглазить бы:)))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну хоть не упекла в патологию))))))))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Это даа!!! А дыню то поешь! Не завтра же на прием!!

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да у нас дыни невкусные!((привозят краснодарские,а внутри они не сладкие,корка зелёная(твёрдые как дуб!А брали астраханские или азербайджанские-это мёд))))мне вот арбуза охота,мммм..но от него отеку,надо бы с утра есть,да к тому же я же ж столько ж ем,что потом у меня от него ноги чешутся!)))а в дыни калорий уйма!Одна глюкоза сплошная..блин!!!!но,если так подумать,что после родов вообще ничего нельзя будет-мысль ещё скорее взять дыню перевешивает))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот и я говорю в дыне калории!! А мне муж неет!! Блин ((( вот я сеня ее ела, вкусная попалась) а арбуз я не очень...только если с батоном))) ко мне подруга пришла, я пиццу сделала, поела вот с ней.... вечером на кефире планирую)) думаю от немного дыни или арбуза тебе ничего не будет)))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну всё,пир вечером!Муж придёт,я его пошлю за ней)))

А я блины пеку!)))))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот и правильно!!! Оо вот от блинов я  не отказалась бы)))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Сама давно не ела их чего-то,обожаю блины!))))сегодня по-любому наемся!))))))))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Приятного аппетита)))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))))на меня сегодня что-то нашло,рагу пр-готовила,картошку запекла)))только пол совсем не могу мыть,кошмаррр!

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Оо молодец!!!))) Я сама сеня на кухне)) пицца, паста с грибами)) подруга развлекала хоть)) а полы каждый день моешь???? Мы тока по выходным и то муж)

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Не,щас раз в 3-4 дня,у нас кошка,раз в неделю будет совсем жуть как от тополиного пуха))))))муж моет)

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Аа с кошкой так, у нас тоже была, жесть! А вот с ребенком надо будет каждый день мыть, где время взять...

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну вот это да..в нашу комнату уже её не будем пускать)мне вот интересно,как она вообще отреагирует на ребёнка?  

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Полюбит)) я может говорила, у подруги злая кошка, ее все боятся, а ее дочь с ней только так и кошка всегда ее защищает, с самого рождения))))

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот посмотрим,моя вообще милая тихая,но крестница с братом приходят им 6 и 10 лет-те её хотят погладить,а кошка превращается в соблезубого тигра,шипит))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот посмотришь еще)) мне кажется все ок будет)))

0
17.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Как дела?) Как злыдни там твои?))

0
21.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Какие?не поняла?..


0
21.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну которые тебя взвешивать хотели повторно)

0
21.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Аа,да во вторник поеду туда..

0
21.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Понятно :)) я торопыга)) удачи!

0
21.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
К врачу когда — послезавтра? Вот и съешь сегодня пельменей или чего там еще душа и доча требуют!! big_smiles_76.gif А то потом будет поздно баловать себя. А завтра уж потерпишь немножко, чтоб порадовать гинеколога)) Морс да — офигенная вещь от отеков, надо тоже сварить, а то этот лист брусничный уже беее..  
0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Не,не смогла я этот лист пить))))купила ягод замороженых,5 л наварила и пью))))))

0
17.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
я сейчас мамика озадачила морсом) обещала сварить, а то пока я с работы приду уж не до морса будет..
0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ленааа,хватит работать)))))))))

0
17.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну ты гигант! Я вот так и не смогла перед Г так похудеть :( Молодец! Но гестапо это я не одобряю :( это ж на сколько ей надо, чтобы ты похудела? А потом еще рожать шла вся голодная? Непонятно..

0
18.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да я сама уже не знаю!))не то что голодная,а просто порции маленькие,разделяешь,без соли,воды больше и вечером не есть..

0
18.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Я вчера так же выдержала питание, без излишеств, соли и ужина, 200 грамм сбросила :) но чтоб 850 за два дня — это нужен стимул :))) который древнегреческая палка для ослов :)))

0
18.09.2014
шапки на выписку)) В роддом: по скорой или своим ходом? Как лучше?

Похожие записи