Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Как бы примитивно ни звучало, но сёдня ПДР.

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

А может как опять начнется вызовешь скорую, пусть посмотрят! Может поковыряют и будет сдвиг! Я ж тоже приехала, говорят а у вас точно схватки?! Потом смотрят а там 4 см..так что смотри...

0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да все эти ковыряния..блин,вроде пока не перехаживаю..и с другой стороны не охота стимулировать каким-либо образом,внедрятсься туда..завтра в жк,посмотрим!

0
22.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну значит отставить нытье!!!:))))

0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Есть,сэр!))))))ты как там?)

0
22.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Нормально)) пытаемся кормиться титей))

0
22.09.2014
Заяц мой потерпи ты прошла все 9 месяцев и осталось совсем чучуть....Впереди самое радостное ну и немножко волнительное время!!!!Держись все будет хорошо уже скоро будешь дочу на руках держать....))))А Наталья ниже комент.тебе правельно написала всему свое время когда ляле нужно будет она начнет сигнализировать!!!!))))Я со старшой тоже нетерпеливая и очень бешенная ходила под канец бер.так еще и легла заранее в роддом по договор.в меня чего только не пичкали что бы я разрадилась....и не фига нечего не помогала...муж приехал и мы с ним гуляли возле роддома и он потискал мой живот и доча на след.утро родилась в 7:55 утра 3900 кг.))))))Вот такой наш папа волшебник)))))))
0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Потискал живот,хахах,класс!Ты меня развеселила))спасибо,Аличка..

0
22.09.2014
))))))
0
22.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Оооо, себя вижу в твоих словах) Крепись!! Радуйся тому, что ты это время проводишь дома) Не хныкай) Все будет, скоро все случится)

0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох,я думаю я вообще рожу или нет?...просто пугает мысля!)

0
22.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Хм, куда ж ты денешься?)))))

0
22.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Не переживай так :)) наверно, все проходят такое)) один в один мое нытье, только мои посты ББ сбрасывает)) все будет, потом смеяться будем над этим, это 100%  super_smilies082.gif

0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да,уверена!Если б не муж,который подбадривает..)))))

0
22.09.2014

Наташуль и у меня немного так было..и тут я уронила постельное когда меняла решила присесть чтобы поднять..а тут ууууууууухххх как началось..так что жди..все само придет..малышка знает когда нужно и что делать..держись я с тобой...

0
22.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,да понимаю,но уже просто невыносимо.Ещё с работы как одурели все звонят-пишут-ну что,родила?Господи,что за люди???!!!!

0
22.09.2014
В роддом: по скорой или своим ходом? Как лучше? С чем связано такое состояние?..

Похожие записи