Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

1,5 месяца уже!Время летит..

Привет, super_smilies082.gif 
моя не смеется еще. просто улыбается)
я от Памперсов отказалась, в местной аптеке купила РомаМашка Нежный возраст, уже третья пачка заканчивается. Цена такая же, но резинки не так сдавливают ноги. Планирую что-то другое еще попробовать.
Мои любимые звуки Ай, Ой, Гы )))
Жгутиками я пользоваться не научилась :(
Чаще стала называть Козюлей ))

0
10.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Не слышала о таких памперсах)) 

А чем носик чистишь?Твоя вообще хрюкает?

0
10.11.2014
Аквалор беби капаю и аспиратором пытаюсь откачать, иногда получается)
0
11.11.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Ой, как меня умиляет эта откляченная вниз губа при плаче:)это нечто:) такую моську состроят - зацеловать хочется!наша тоже музыку любит,скрипку особенно, а еще йодаль ( швейцарские напевы),и шум фена....на телефоне включаю, улыбаться начинает. А что вам про уздечку еще сказали? Подрезать надо? 

0
10.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну вот хирург сказала что не очень короткая,направление дала к челюстно-лицевому хирургу,мол,пусть те ещё посмотрят..я не знаю) позже поедем,

0
11.11.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Ясно.у меня в детстве не подрезали уздечку, не заметили, теперь взрослая уже и слегка шепелявлю:) не явно, но слышно что не чистая речь.

0
11.11.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Привет, Натусик!!  Соскучились по вашим новостям! Сама-то я только всех читаю, писать не успеваю вообще, скоро наверное и буквы позабуду))
Софийка молодец, радует маму) Как ночами — спите? 
Моя малявка от музыки пока удовольствия не получает.. наверное не доросла еще))
0
11.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Приветик,Ленусь!Да моя вечером релаксирует с сисей в беззубом ротике)) а так когда капризничает-ничего не берёт её)))

0
11.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ночами спит обычно с 11 вечера с пол 12 до 4,пол 5,потом ест,меняю подгузник и до 8..

0
11.11.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Молодцы что музыку слушаете! У меня в телефоне накачено, не получается пока слушать.... а так им нравится природные шумы, дождь, прибой)

Насчет нашего общения, мне кажется 1000 лет знакомы, так здорово, что этот сайт есть))) может когда-н и вживую встретимся))))

0
11.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну конечно увидимся!Как-нибудь нагрянем к вам в Казань!!!Только проезжали -какой красивый город!чтоже будет там побывать?))))

0
11.11.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Приезжайте))) или мы к вам))))я в Москве была тока проездом, но еще успела и по центру прокатится с экскурсией))

0
11.11.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Привет! Почаще пиши) Интересно же как дела)
Здорово, что такие спокойные и правильные) Так держать!
0
11.11.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.11.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
почитала, интересно, нам скоро тоже полтора! неужели смеется:)) удивительно!!! наша тоже жив на животике не любит))) деки даже похожи, и это лляяяяаа))))
0
25.11.2014

Здорово, Натусь, отличные новости))))умнички)))

0
12.11.2014
Нам месяц! моя красатулька!фотки!

Похожие записи