Запишу на память, фотки потом.
Крестили мы Софийку сегодня, всё началось после 12 дня..было ещё двое мальчиков,один уже,видно большой, лет 5-6,как же он орал...всю службу...я просто в шоке..не описать, он никого не слушал..нас батюшка вместе с его мамой позвал,а той,окаывается было всё равно..типа в душе верит,но зачем тогда ребёнка крестить...да...всё от воспитания..так они и ушли, представляете, слышав их разговор как они к сыну обращались-ну всё,всё закончлось,не реви, дядька нас облил...
Нашу девочку поехали крестить мы с мужем, моя мама,братик родной,который и стал крястным, двоюродный брат с женой. Софийка всю дорогу спала, приехали к пол 12, ждали минут 50 пока всё начнётся, на ручках у братика всю службу спала животиком прижавшись...потом батюшка спрашивает меня-Наташ,мол,как крестить будем?обливать или с полным погружением?Я говорю-с полным!Он-ну,тогда молись)))Девочки,я сегодня испытала столько эмоций ,не передать,кажется что роды это не со мной было,а вот сегодня поистине потрясающий день...Я и сама не думала что так буду переживать, молиться за свою дочку,мою..моего ребёнка!Это так важно!..Со слезами стояла..потом батюшка говорит-раздевайте младенцев,мы самые первые крестилсь,батюшка её положил животиком к себе на руку,закрыв лицо ладонью, а другой поддерживал и каааак окунул,она кааак открыла глаза и рот от удивления,но не успев заплакать,окунулась сразу ещё 2 раза))))немного покуксилась, мы её быстро завернули в 2 полотенца и она,пригревшись,заснула до конца!!!!Наша умничка!!!!!!!!!!!!Я очень рада, сегодня какой-то необычайный день, светлый, торжественный!!Теперь по воскресеньям батюшка сказал причащать!И самим ходить..По приезду домой Софийка спала ещё час, потом поела, мы пошли гулять и после прогулки спит уже 2 часа..конечно,столько впечатлений!)))Фотки потом скину в след.посте! Но они любительские, не очень)спасибо,кто прочитал!

