Всем привет!Вторая ночь была как вчера-дочь спала в кроватке,в шезлонге,на кровати,на руках-везде сосёт палец,прям ничё ей не надо,какаяя-то другая стала!Чуть палец вытащит-слюни рекой!Руку её если убираешь,капризничает,сразу тянет обратно в рот!Вот что это?Неужели это норма целый день пальцы во рту?Так утром она проснулась,зевает,я как глянула-а там припухшие дёсна сверху по бокам!Я в шоке?!Как,что и почему??..стоит ли врача вызывать?..а ещё моя не какает уже 4 дня!Странно!Пукает отчётливо,но вонючим пахнет,стала тужиться время от времени,я ей клизму сделала,но вышла только вода!Где каки??!!
Мама девочки (11 лет)
Москва
Знаешь, моя тут в течении месяца какала раз в неделю. Наш педиатр, который нас дома наблюдает сказал, что при хорошем настроении стул у детей полностью на гв может быть и раз в 10 дней, но очень много. Моя теперь через день стала ходить. Я не решилась ей клизму делать. А кулак во рту у нас тоже почти целый день
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ого,я один раз сказала это педиатру,что реб не какает 3 дня,они как налетели с медсестрой-ты чё,мать,а если б ты не какала 3 дня и тратата....
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А ты ешь полностью сбалансированное натуральное молоко?))))
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Мы едим твердую пищу с кучей всяких добавок и т.д., которая не полностью усваивается и все ненужное из нас выходит. Но ребенок этого не есть, грудное молоко состоит по максимум из того, что нужно поэтому и может усваиваться почти полностью без отходов. Врач тебя спросил-а что будет если взрослый три дня не сходит в туалет? Сравнивать нельзя мы едим всякую хрень, а детки только молочко
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Лиз,я так ответила,она говорит-а по твоему молоко состоит из воды?Что ешь,вспоминай!))жесть,а не педиатр))))))))))
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Не из воды конечно, но ...короче она странная. Колбаса из консервантов и молоко грудное-разные вещи все же
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Моя мечта теперь встретить нормального врача..
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Знаешь, я в роддоме в детской клинике была у педиатра, мне дядя очень понравился. Дельный, все объяснит, спокойный, любезный, а главное с большим опытом. Он в реанимации новорожденных долго работал, ему эдак под 60. Я оч довольна им
0
26.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет)
Москва
Ходи к ним реже и не парься))
Если малышка чувствует себя хорошо, то причины для беспокойства нет
0
29.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
Мой тоже руки точит, не целый день, но часто точно...
Может с врачом посоветуешься на всякий случай? У нас бывает один день не какает, тоже иногда тужится. Пукает с запахом как раз из-за того, что не какает. Думаю, что если бы твою малышню это беспокоило, вряд ли она бы так хорошо спала. Кушает же хорошо? Думаю, что все нормально у вас.
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Блин,с 11 тааак ревела-тужится и всё,вилимо,не может прокакаться((
0
26.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
Ого... Ну, тогда уж точно к врачу сходите...
0
26.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет)
Москва
У нас была в своё время проблема с покаками, притом, довольно долго. Осложнялось тем, что сын мучился, плакал от этого постоянно, явно животик болел. Врач сказала пересмотреть мне рацион, исключить запирающие продукты, больше есть послабляющих. Помогло.
0
29.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Минск
У нашего не тока пальцы во рту, но и все что есть на нем — одежду жует, что нащупает все в рот тянет себе, руку если на него положить, он и руку двумя своими ручонками тянет усиленно, аж приподнимается из-за этого. Правда спать лучше не стал, гм. А про каки не подскажу, но я бы не вмешивалась.
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Да да,руку тоже мою тянет,аж голову отрывает)))) я ей говорю-давай пресс качай))))
0
26.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Киев
Моя любит руки помусолить, причем пока в кулак они не сжимаются, один палец внутри рта, а остальные царапают глаза, нос и остальные части лица(( особенно при засыпании. Можт она и десны себе царапнула? Они ж не могут рассчитать силу и движения, могут себе причинить боль..
0
26.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Казань
Я тоже думаю что все ок! На всякий случай темпу померяй! А так молодец она у тебя, ттт!!
0
26.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет)
Москва
Это к зубам всё, слюни, десны, кусаки.
0
29.12.2014
Ответить
