Уфффф, сходили мы сегодня на повторное узи, тонус к сожалению не сошёл на нет ,но уже гораздо лучше, стал слабее . шейка, слава Богу , удлиннилась до 38 мм!!!!!!!!!!!!!!! подтвердили девочку))) совсем дочура не хотела казаться ,пришлось ждать зо минут ,пока она повернёт своё личико)))) вообщем, весело нам было сидеть в консультации, где приём узистка вела сразу за 2 ЖК. но главное ,что всё в норме, но в сентябре ещё раз покажемся этой доброй тётеньке))) может доча будет более благосклонна и не придётся 2 раза сидеть в очереди!!!!