Ну вот, сходили мы ещё разок на узи. на контроль шейки и тонуса. конечно, шеечка немного укоротилась по сравнению с прошлым узи до 32 мм и тонус небольшой всё ещё остаётся. с доченькой, ттт, всё нормуль, развиваемся хорошо. так что теперь на узи недель в 30 пойду, в декрет))))) ура-ура-ура. скорее бы уже!!! сказали, что нужно больше лежать. да я бы и рада, но как? ведь ещё месяц работать до декрета((( но в декрете-то уж отлежусь)))))