Stasuy
Елена
вика
СветланКа
Nastysik
Надежда
Огромное спасибо, вам девочки! Что вы поддержали меня в трудную минуту моей беременности!!! Я только сегодня обнаружила, что не поблагодарила вас! Так уж получилось, что пост который вы однажды прочли, я закрыла для просмотров, а сегодня открыла и получила еще столько поддержки от бэбэшек,за дела минувших дней)) им тоже отдельное спасибо!!!!)))) Теперь у меня появились новые друзья на ВВ!!!!
Хочу вам сказать, что беременность моя прошла успешно и теперь у меня есть сын, абсолютно здоровый мальчик! Ильюша)))) Еще раз вам спасибо!!!!!