Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Абакан

СПАСИБО девочкам с ВВ!!!

Мама девочки (18 лет) Абаза

Молодец, что решилась рассказать свою историю. Очень надеюсь, что многим девочкам в аналогичной ситуации она поможет сделать единственно правильный выбор!

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Наденька, тебе отдельное и огромное!!!!! Я же написала, поместила историю в ленту. А модератор предложила учавствовать в конкурсе рассказов одной беременности))) Я согласилась. Так что, в ленту опять помещу после конкурса.
0
23.11.2009
Гидроцефальный синдром или очередной поход к неврологу Снижение процентов на ипотеку.Реально?

Похожие записи