Вот сидим с мужем и думаем, снизят ли процент на ипотеку после нового года? Очень уж хочется расшириться. Думаем если Путин пообещал снизить процент, наверное, и стоимость квартир поднимут, да и комиссии в банке придумают какие - нибудь.И ничего мы не выгодаем, если и подождем.Пока выигрывает вариант "ипотеку до НГ брать!" Есть у кого - нибудь мысли по этому поводу?