Девочки, подскажите! Планируем сдавать в аренду квартиру. Я так понимаю, что нужно составить договор аренды. Что в нем необходимо предусмотреть? Будет ли он иметь юридическую силу? И вообще какие ньюансы могут возникнуть?
Девочки, подскажите! Планируем сдавать в аренду квартиру. Я так понимаю, что нужно составить договор аренды. Что в нем необходимо предусмотреть? Будет ли он иметь юридическую силу? И вообще какие ньюансы могут возникнуть?