Сегодня у нас праздник осени. 


Не судите строго. Купили туфли под платье и нет бы померить заранее... Так нет, как всегда в последний момент, оказались узки, вторые велики.Одели что нашли .












Сегодня у нас праздник осени. 


Не судите строго. Купили туфли под платье и нет бы померить заранее... Так нет, как всегда в последний момент, оказались узки, вторые велики.Одели что нашли .












Какая красавица
и туфли просто замечательные,как тут и были. 
Спасибо Ирин! Хоть такие были! Планировали эти

Вот и ей они больше понравились.
платье конечно сногсшибательное/ и куколка ваша чудная!!
Да Юль, все не только оборачиваются, а любуются!!! Спасибо тебе огромное !!! Будешь что ещё заказывать, позови нас плиз.
Спасибо!
Спасибо! Платье Давид Чарльз.
Спасибо!
Дд, не было. Только ветки дали в руки.
Спасибо!