Мы пошли на танцы.

Мы тоже когда-то пошли для общего развития, а потом прикипели к танцам всей душой. Как уже сказали - главное партнер, без партнера танцы не те. Нам повезло, партнер нас сам выбрал. Хотя один единственный на всю группу был, на 25 девочек. Просто подошел к ней и сказал: "Будешь моей принцессой?" Вот они уже 5 лет как принц с принцессой ))) Сложностей много. Притирка характеров, материальные, физические, моральные затраты. Но итог того стоит. Дети дисциплинированные, организованные, очень концентрированные. Умеют ставить перед собой цели и добиваться их. Молчу про физические данные - их сразу заметно в любом коллективе нетанцующих детей )))
10.11.2015
Спасибо вам огромное! Сразу настроение поднялось!
10.11.2015
главное учитель/ чтоб любовь к танцам привил/ мы пошли за осанкой и по удобству рядом с садиком/ посоветовали тренера шикарного для малявочек/ так девочнки дни считаю когда на танцы/ ну а платья и соревнования это отдельная песня/ такие маленькие а уже такие цели у них/ мы прям оч довольны что пошли в бальные/ ну и в результате это оч красиво/ бальными или заболел или нет сразу как то//
06.11.2015
Юленька спасибо! Тренер у нас молодой и очень красивый. Они прям около него все вьются. Наша сначала болела гимнастикой, потом поостыла. Но на танцы давно просилась. Да ещё и платья там красивые! Тут заходили к нам в универмаг, там купальники и юбки для танцев. Сразу разглядела и первый раз в жизни что то попросила. Правда был ещё один раз, это рваные джинсы. А тут юбка доя танцев. Пока горит желанием!!! Я смотрела на ваших девчонок! Очень красиво!!! Вообще очень нравится на ваших смотреть, красавицы!!!
06.11.2015
Это в К. Маркса? Новая группа вроде, в этом году открылась?
05.11.2015
Да там. Парень молодой преподает.
05.11.2015
Мы тоже в К.Маркса ходим на танцы, только в "Шарм-балет". А в спортивно-бальные дочкина подружка ходит, нравится ей.
06.11.2015
Даже название красивое шарм- балет. Мы там такого не видели. Набор был только в спорт танцы
06.11.2015
Дд! У меня старшая дочь занимается 5 год. Нюансов много в этом спорте )) важно и Тренер с любовью к танцам , а не способ зарабатывания денег, наличие партнёра . Это огромные затраты временные и денежные тоже . Но как мы любим паркет ммм...!! Если интересно , то все расскажу .
05.11.2015
Очень интересно! Спасибо огромное заранее! Вот с партнерами тяжело. А тренер молодой, одержимый своей работой.
05.11.2015
Праздник осени.