Войти

Мои подарочки!

Виктория
Санкт-Петербург

Подскажите, а какой фирмы гриль, и как он Вам по функциям, хорошо греет?

0
22.12.2015

https://www.ozon.ru/context/detail/id/21206496/
вот здесь много отзывов и здесь же и заказывали. Довольны на 100%. Не кривлю душой!

0
22.12.2015
Виктория
Санкт-Петербург

Спасибо! Хотела как раз гриль купить себе на НГ, рассматривала тефаль)))

0
22.12.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

хороший подарок!!!! голодными не останутся!!!!
0
19.12.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
0
24.12.2015
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Отличный подарок !!

0
19.12.2015

Класс!

0
20.12.2015

Ага Любаш, класс! Только жрать больше стала, опять+3 кг.

0
20.12.2015
Мы пошли на танцы. ... Нервным не смотреть!

Похожие записи