Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 15 лет) Электросталь

Мои подарочки!

Санкт-Петербург

Подскажите, а какой фирмы гриль, и как он Вам по функциям, хорошо греет?

0
22.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

https://www.ozon.ru/context/detail/id/21206496/
вот здесь много отзывов и здесь же и заказывали. Довольны на 100%. Не кривлю душой!

0
22.12.2015
Санкт-Петербург

Спасибо! Хотела как раз гриль купить себе на НГ, рассматривала тефаль)))

0
22.12.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

хороший подарок!!!! голодными не останутся!!!!
0
19.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
24.12.2015
Мама девочки (14 лет) Липецк

Отличный подарок !!

0
19.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Класс!

0
20.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Ага Любаш, класс! Только жрать больше стала, опять+3 кг.

0
20.12.2015
Мы пошли на танцы. ... Нервным не смотреть!

Похожие записи