Войти
Мама двоих (14 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Козы

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар
а мы не вычихваем, но мама то знает, что козы в носу есть, поэтому каждое утро чистим нос (ваткой с маслицем) и извлекаем этих недругов ))
доча относится к этому с философским пониманием, но мстит маме - то обкакает (кааак получается меткий и летит далеко ))) или масло разольем ручонкой или пописам, как раз тогда, когда клеенку мама отодвинет )))) в общем доча изобретательная )
0
04.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
хи! да, доча и правда изобретатель у вас))) мы тож жгутиком и маслом чистим, но они не выходят, ток после капель и чихов, а раньше ваще не было, ток как капать стали...
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар
яраньше тоже не замечала, а потом один раз увидела - а теперь вообще кажный день!
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
мы тоже как чихнем, козявка большая выпригивает, я сразу с ваточкой бегу доставать врага!
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я капаю, а сын только хрюкать начинает и ничего не вычихивает. Сколько капать надо? 
Он вообще процедуры не любит утренние, ни нос почистить, ни умываться=(((
0
04.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
мы капаем по 1 капельке в каждую носю после каждого кормления и вечером выдаем маме козу)
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
А я этих козявок каждое утро столько вытаскиваю! Если б не сополеотсосник, я бы не знаю, что делала бы...
0
04.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
да, у нас такая же проблема! Уже давно вычихивает каждый день "легендарную козу"
0
04.03.2011
И еще раз про молоко... GIGIS

Похожие записи