Доктор сказала нам капать акваморис в носик и вот что терь каждый день происходит.....Каждый день вечером после того, как закапаем капли мы раз 5,6 чихаем и вычихиваем огромную козу!!!!!!!!! Просто ОГРОМНУЮ!!!!! Ее не видно, она гдет далеко сидит, но она просто нереально большая, представляю как она мешает маленькой... Почему она там собирается каждый день?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сыктывкар
а мы не вычихваем, но мама то знает, что козы в носу есть, поэтому каждое утро чистим нос (ваткой с маслицем) и извлекаем этих недругов ))
доча относится к этому с философским пониманием, но мстит маме - то обкакает (кааак получается меткий и летит далеко ))) или масло разольем ручонкой или пописам, как раз тогда, когда клеенку мама отодвинет )))) в общем доча изобретательная )
доча относится к этому с философским пониманием, но мстит маме - то обкакает (кааак получается меткий и летит далеко ))) или масло разольем ручонкой или пописам, как раз тогда, когда клеенку мама отодвинет )))) в общем доча изобретательная )
0
04.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет)
Москва
хи! да, доча и правда изобретатель у вас))) мы тож жгутиком и маслом чистим, но они не выходят, ток после капель и чихов, а раньше ваще не было, ток как капать стали...
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сыктывкар
яраньше тоже не замечала, а потом один раз увидела - а теперь вообще кажный день!
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 32 года)
Москва
мы тоже как чихнем, козявка большая выпригивает, я сразу с ваточкой бегу доставать врага!
0
04.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А я капаю, а сын только хрюкать начинает и ничего не вычихивает. Сколько капать надо?
Он вообще процедуры не любит утренние, ни нос почистить, ни умываться=(((
Он вообще процедуры не любит утренние, ни нос почистить, ни умываться=(((
0
04.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет)
Москва
мы капаем по 1 капельке в каждую носю после каждого кормления и вечером выдаем маме козу)
0
04.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Калуга
А я этих козявок каждое утро столько вытаскиваю! Если б не сополеотсосник, я бы не знаю, что делала бы...
0
04.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
да, у нас такая же проблема! Уже давно вычихивает каждый день "легендарную козу"
0
04.03.2011
Ответить