Войти
Ольга
38 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 28.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
92
друга
1
подписчик
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Новость......

Привет всем!!! Простите меня давно не было, что то я стала редко сидеть за компом и появляться в инете. Не охота в последнее время.  19 Июня была у врача у своего. Сдала анализ. Сказала что всё хорошо. С маткой всё в порядке.. А вот Узи показала что то не понятное((((( В левом яичнике подозрения на замершую (яичниковую) беременность((((( Блин, да что такое происходит со мной((((((Надоели плохие новости, хороших хочется((((( Я спрашивала у своей врачихи, она говорила что может это фолликул так видно или это киста. Мне подружка говорила что она может появится на гормональном фоне и что она сама современем рассосётся... Буду надеяться что это так и есть. После прохода месячных снова идти на Узи и тогда станет ясно..... Время покажет.....

Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Грустно((((

Добрый день всем((( Я опять в пролёте, отдавайте мне всех своих монстров((((( Не знаю я что со мной. Уже почти полгода не можем зачать ребёнка(((((( Так уже хочется обнимать своего малыша....  нет сил.. верить.. что у меня когда нибудь будет ребёнок.... Не получается.... Придётся с нова идти к врачу.... и уже с мужем... Я больше не могу.... не 18 лет мне уже..  Горько , становится когда от осознания того что вокруг меня все беременеют,  рожают.. а самой не чего не выходит.... Теряю веру.... теряю(((((( Грустно((((Грустно((((Грустно((((Грустно((((

Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мечта))

Я мечтаю назвать, если у меня будет девочка то Елизавета, а если мальчик то Алексей))) Мы с мужем очень стараемся что бы в этом году у нас получилось зачать ребёнка))))

Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Всем привет!!!

Привет ВВешечки!!! А вот и я)))) Интернет подключили))) Буду делится с вами новостями чаще)))))     Всем привет!!!

1
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Девочки привет!!

Привет всем!!!  Девочки мне скоро временно отключат интернет. Ближайшее время писать пост в дневник не смогу((((  Девочки привет!! До встречи))) Девочки привет!!

Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Приветик всем!!!

Всем привет!!! Как быстро летит время...  Уже заканчивается первый месяц весны)))) Пока что всё без изменений. Сходила вчера к гинекологу.. Вроде не каких проблем у меня нет.. Послала на платное Узи(((( о нечего найдём время и средства))))) Прописала витамины, и фол-ю кислоту.  Буде надеяться и ждать, что в этом году у нас появится потомство..)))Все удачных выходных)))) Чмок Приветик всем!!!

Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Доброго вечера суток))))

Все привет!!! У нас вечер 8 часов 7 минут))))) Птички поют))) И всё упер))) Начался второй месяц планирования)))) Мы с мужем уже второй день пробуем. 1 раз было 18 марта, второй раз сегодня 19 марта))))) (Я имею ввиду семяизвержение, так скажем)))  Доброго вечера суток))))  Лежала как полагается пол часа что бы его матерь ял стал жидким и проник через шейку матки)))) 28 числа иду в поликлинику к гинекологу))) Расскажу что со мной было и почему случилась эта не понятная задержка на 3 дня((((( которую я приняла за беременность..  Будем надеяться что не чего серьёзного нету. И что со мной всё в порядке))) Буду делится со всеми своими новостями)))  До скорого))))Все хорошего настроения)))) чмок)))) Доброго вечера суток))))

6
Елизавета
9 лет 8 месяцев