Не опирается на локти
Нам 3,5 почти, на живот пока сам не переворачивается, но когда лежит на животе голову поднимает хорошо, а руки разводит в стороны, вообще не опирается на них и из-за этого устаёт. Ещё момент, когда лёжа на спине тянешь за ручки не группируется и не поднимает голову, она у него провисает назад. У кого так было? Что это, тонус или что то другое? Ч
Читать далее