Девочки подскажите пожалуйста, где можно сделать фоликулометрию не очень дорого?
До этого делала в Логон клинике, на Цветном бульваре, там стоила 500 рублей, теперь они закрываются((((
Желательно на Цветном бульваре или кантемировской.
Девочки подскажите пожалуйста, где можно сделать фоликулометрию не очень дорого?
До этого делала в Логон клинике, на Цветном бульваре, там стоила 500 рублей, теперь они закрываются((((
Желательно на Цветном бульваре или кантемировской.