Войти
Ирэн
40 лет Москва, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
64
записи
13
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (20 лет) Москва
Уговорила мужа))))

Девочки я так рада))))

Я года 2-3 хотела второго малыша, а муж был против (живем в съемной однушке и если я уйду в декрет ему будет тяжело, да и места маловато)правда предохранялись ППА, поэтому я оч надеялась что получиться случайно и он был не против так Б, наверно просто боялся большей ответственности)))

Но все это время я ему потихоньку капала на мозги, и вроде получилось))))Вчера сам все сделал в меня))) шепотом Ура ура ура.Главное чтоб это было не разовое решение)))))

Мама мальчика (20 лет) Москва
Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с такой ситуацией
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Муж прописан в неприватизированной квартире вместе отчимом, он его официально не усыновлял, и сводным братом. Отношений никаких нет. Брат наркоман, нигде не работал никогда, несколько раз был под следствием за воровство, один раз сидел. Мы 5 лет назад оттуда уехали на съемную квартиру, т.к. родился маленький ребенок и там жить стало невозможно. Отчим в квартире не проживает, брат устроил там притон. За квартиру из них никто не платит, мы платить за всех не хотим, а отдельно за мужа не получается, т.к. квитанция приходит одна на отчима. Долг уже большой, электричество отключили, еще и выписали штраф за самостоятельное подключение. Один раз мы уже оплачивали долги по квартплате, но тогда он был меньше. На всякий случай квитанция об оплате у нас есть. Мы готовы оплатить этот, если получиться с ними разъехаться, или разделить оплату, чтоб платить только за мужа. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Он же вроде не является их семьей? Мне прям до слез обидно, что из-за наркомана мы снимаем квартиру, так еще придется за него квартплату платить. Чтоб ему еще хорошего сделать(((( Отношения с отчимом отвратительный, муж просил разменять квартиру, чтоб ему дали хоть комнату в коммуналке, но отчим его послал ….
Мама мальчика (20 лет) Москва
Что это может быть???
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, муж пока не совсем готов на второго ребенка, но мне кажется просто боится что не получиться)))наслушался друзей, у которых проблемы со второй Б, предохраняемся ППА, последние полгода у меня был цикл 28-30 дней, последние М были 11 сентября, сегодня 3-4 день задержки, тесты отрицательные ( Clearblue делала только что, фрау вчера на утренней моче). БТ вчера около 4 утра была 36,1, сегодня мерила в 6:30 была 37, ТТ последние несколько дней 37,2, нос как-то странно заложен.Правда мы в сентябре ездили в отпуск на море, может еще и из-за этого сбой.Первую Б я прям сразу почувствовала, до теста знала что будет //.А сейчас нет такого чувства. Что это может быть? Есть ли шанс на Б? До сих пор Мы нет, сегодня грудь стала какой-то тяжелой.Прочитала тут в соседнем сообщении совет заняться любовью, пока не помогло.тесты молчат (((Ох уж эта неизвестность.
5
Сыночек
20 лет 6 месяцев