Войти
Ирэн
40 лет Москва, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
64
записи
13
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (20 лет) Москва
Счастье

Вчера засыпала такой счастливой)))

Был ПА (муж согласился сделать все в меня) , вроде еще раз попали в О, или после нее в первые сутки.Очень надеюсь что получилось)))

Господи дай нам пожалуйста еще одного малышастика)))

Солнышко мое маленькое, я тебя очень жду, и папа тебя очень ждет, просто он у нас переживает, что у него не получится содержать семью и т.д.)))Но мы то с тобой знаем, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо)))Сашка тебя тоже очень ждет. постоянно спрашивает когда у него будет братик или сестричка)))

Мама мальчика (20 лет) Москва
узи на 21 дц, эхопризнаки эндоцервицита?
Результаты узи на 21 дц: структура матки однородная, размеры 50*37*49 М-эхо 9, трехслойное. шейка матки М-эхо 13 мм, кисты эндоцервикса до 4 мм, церквалный канал расширен до 2,5 мм, с жидкостным сожержимым на протяжении 16 мм. ПЯ 38*26мм с ДМ 20*19 мм, капсула б/о. ЛЯ 28*16, с Ф до 6 мм, капсула б/о. Заключение: эхопризнаки эндоцервицита.
Мама мальчика (20 лет) Москва
для себя
«Вакуумизация». Поставьте руки на бока, будто вот-вот отправитесь в присядку и втяните живот. Сильно-сильно! Отпустите. Сделайте так 50-100 раз. Потом переходите на задержки: втянули и держите до счета «десять»! Такое упражнение делайте в течение всего дня. Надо набрать до 600 «вакуумизаций»!
Мама мальчика (20 лет) Москва
Избавление от живота.Начало.
Сегодня первый день моего похудания, наконец-то я собралась. Вес 63 кг, объемы не мерила. После 6 не ем, а днем ограничеваю себя в перекусах и стараюсь уменьшить порции. Утром качала прес (20 полных, и 10 скручиваний), наклоны (около 30 раз), подъем ног (10 просто, 20 ножницы).На четвереньках подъем ног вверх (по 10 каждой).
Мама мальчика (20 лет) Москва
ремонт и возврат денег по гарантии
Девочки подскажите пожалуйста))купила в мае телефон в кредит, через полгода он у меня сломался, отдала по гарантии в ремонт, сегодня забрала, было все нормально. в акте написано, что ПО. через 2 часа ошибка повторилась.могу ли я требовать возврата денег?или только ремонт?
4
Мама мальчика (20 лет) Москва
...
Мое маленькое солнышко, как же я жду тебя.Ты можешь сейчас смотреть на меня с неба и видеть мои слезы, я очень хочу чтобы ты была в моем животике.
Мама мальчика (20 лет) Москва
В расстройстве

В четверг муж пришел с работы и спрашивает, будет ли у нас бебик)))наивный такой, как будто так быстро об этом можно узнать)))я ему все объяснила в кратце, что ждать надо неделю точно, т.к. ПА был за неделю до М, но Ц у меня прыгает переодически, и если 17.11. М не начнуться можно надеяться что Б.

Вчера я не выдержала и сделала тест, знала что будет /, но не удержалась, и ему показала, ну и говорю что это не страшно, даже если в этом Ц пролет, то в след получиться, тем более в этом месяце был только один раз ПА, на что он мне ответил что в следующем месяце у нас опять ППА, куда и на что рожать второго(((((Значит все таки это было разовое ПА в меня{#smiley-frown}

Господи пожалуйста пусть у нас получилось {#angel}.

Настроение ужасное, прям плакать хоцца.

Сыночек
20 лет 6 месяцев