Как-то, будучи беременной, я уже писала пост о рождении в мае.Было много ответов о том что в мае родится очень хорошо. И рожденные в этом месяце чувствуют себя прекрасно. В общем, успокоили меня девчонки. А как быть с тринадцатым числом? Рождённые тринадцатого, откликнитесь!!! Расскажите, как вам живётся?!!!А кто ещё тринадцатого???
Как-то, будучи беременной, я уже писала пост о рождении в мае.Было много ответов о том что в мае родится очень хорошо. И рожденные в этом месяце чувствуют себя прекрасно. В общем, успокоили меня девчонки. А как быть с тринадцатым числом? Рождённые тринадцатого, откликнитесь!!! Расскажите, как вам живётся?!!!и я родилась 13 сентября)а дочка старшая у меня 13 мая) и число 13 - любимое число в моей жизни, а теперь и в жизни моего мужа!!
обожаю число 13! и очень радуюсь и вижу хороший знак, когда мне достается 13 вагон в поезде или 13 место)))
и живется мне неплохо,ттт грех жаловаться)))
так что не переживай Олесенька, будет Таечка самая счастливая!!!
Значит у нас с тобой дочки в один день родились!)))
У меня день ангела 13го, а у доченьки день рождения 13 мая)))))))))
Люблю это число)))))))))

это все предрассудки. ну назвали бы май не маем, а башмаком - Вы бы меньше переживали? Да и число 13 - тоже предрассудки. Я майская, не чувствую себя ущербной - месяц как месяц! Мама родилась 13 августа - абсолютно также - дата как дата!
Даже и не думайте, а уж тем более не переживайте!
Муж тоже всё боялся что 13 родится...а мне как то всё равно было.
Главное что всё хорошо и ребёнок здоровый...много людей знаю которые 13 родились и всйи у них хорошо!!!
Не верти в эти сказки!!!
Я родилась в пятницу 13!!!!!у меня много чего в жизни с этим числом связано))))я его люблю))))
пдр дочки ставили на 20 мая,а я очень хотела родить 13!!!!но не мне выбирать...родила 21 мая!!!!
Чудесно живется!)) И девочка у меня знакомая есть, 13 мая родилась. Все гуд у нее.
Меня мама боялась в понедельник родить. Родила в четверг, тринадцатого))
Олесь, моя Ксеня тоже 13 мая 2010 в 9.45
я вот наоборот хотела 13 - в Вознесение - большой церковный праздник

I VSJE OK. A U EGO MAMI VSJU ZIZNJ CISLO 13 TOLJKO UDACU PRINOSILO.


Конечно будут самыми счастливыми

