Картины американского художника Дональда Золана.














































Картины американского художника Дональда Золана.














































Я бы хотела Алису чтоб нарисовали в таком стиле! а то сколько не видела детских портретов, очень грубо получается!
Давай, Лесек, цену в личку пожалуйста))) ты же у нас художник!!! точно!!! а потом я тебе такую рекламу устрою))) отбоя от клиентов не будет)
Ну какую цену)))) Смеешься что-ли))))))
Вот на Тасюне потренируюсь, если получится, Тогда и Алису попробую))
Да, мне тоже очень нравятся! Я уже видела их как то тоже.
Олесь, ты что художница? :)
От слова худо)))
Я училась в классе с углубленным изучением изобразительного искусства. Все 10 лет))
Значит рисуешь хорошо? Хоть бы похвасталась. Я в детстве тоже очень любила рисовать, жалею. что меня никуда не отдали.
Картины восторг!!! на многих узнала свою Лизку!)))
Лесенька, все хочу сказать тебе, твоя новая ава обалденная!!
Ага, я так и подумала что все своих деток найдут)) Спасибо, Катюш!!! 
Да. красивые! У меня аватарка как раз его произведение:))))
Это что то! В закладки положу, шедевры!!!!!!!!!!!!!))))
Если картины - то очень интересно! Я сначала подумала, настырный фотошоп :)
очень милые, эх, нарисовал бы меня с Анюткой кто-нибудь вот так))
А я в наборах для вышивания некоторые встречала. Чудесные картины, как живые!
очень точно подмечены детские движения и эмоции)