Все в отличном состоянии. Носила очень аккуратно. На рост 170. Куплены, в основном в магазине "Скоро мама" Разумный торг-уместен!))
Туника Gemko 1500 1000 руб. 

Сарафан Gemko- 1800 1200
Брюки из вельвета. В коричневом цвете. К низу слегка расширены.1800 1000 руб.
Брюки из вельвета, черного цвета, прямые 1800 1000руб.
Леггинсы джинсовые. Безумно удобные, очень мягкие и ко всему подходят. У меня таких двое. Еще одни-утепленные, до сих пор ношу, не снимая)) 1500 Продано
Сарафан Mango Limited Edition. Он не для беременных, но я его всю беременность с удовольствием проносила)) Покупала примерно за 5000 рублей. Продам за 1800 1000
И ещё одно платье, безумно красивое! Турецкой фирмы Sabri Ozel. Оно тоже не для беременных, но я носила в положении. Ни за что-бы его не продавала, оно потрясающе смотрится, но оно шерстяное и немного колется. А для моей кожи, этого достаточно что-бы чесаться весь день(((( Поэтому одето от силы раза три. Вязаное ёлочкой, с большим, красивым воротником. Под него идет тоненькая сорочка. Покупала тоже, что-то возле 5000 рублей, за него хочу 2500 1800 так как почти новое.
,