

невропатолог сказал для переживаний нет причин.... но цифры растут...
ребенок развивается хорошо .... размер головы соответствует норме ...продолжаем пить диакарб и аспаркам... делали массаж... очень переживаю!!!!!!!!!!!
...жидкость выросла... кто сталкивался на своём опыте с ВЧД... подскажите!!!!!!!