Права получила в декабря , за рулем одна не ездила , пару раз на мужа машине и он сидел рядом. 5 сентября муж подарил машину и я не могу перебороть свой страх . Заставляю себя ехать, просто покататься , чтобы привыкнуть к машине , выхожу из машину у меня руки и ноги трясутся . Расскажите , о своих первых поездках ! Как побороть этот страх ? Может с инструктором покататься пока к машине привыкну ?