Отдам целый покет вещей для девочки.там пару подзунков бодика,а так вещи где то на 9-ть месяцов и до года.желательно что бы збрали весь покет сразу.завтра или после завтра доложу.вещи почти толко для дома или дачи,но есть и хорошие на выход.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Отдам вещи для дачи или дома для девочки
Мама девочки (16 лет)
Москва
Настен, если не заберут можно нам? доче 7 мес.
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Насть, тогда напиши, пожалуйста, если не возьмут, а Ирусик когда хаотела забрать?
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Она на очереди вторая стоит.Если завтра девочка не забирёт,то тогда она вторая ты третия.Какой рост у твоей дочурке?
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
понятненько))) 68
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Самое оно будит))))Правдо подзунки маленькие а остальное нормально
0
14.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
здрвствуйте,а Вы где территориально? у меня соседской девочке 8 мес, совсем нечего носить(
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
спасибо большое за ответ, далековато ей, у нее двое детишек, старшая непоседа такая,а она с ними везде сама ездит, т.к. мужа нет( а я уезжаю, тоже приехать не смогу( еще раз спасибо)
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Да не зачто сама дочь без отца рощу.
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Настенька, если нет желающих, готова завтра подъехать, забрать вещички. Они нам на вырост будут.
0
14.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если не заберут можно мне взять. нам месяц
0
13.09.2010
Ответить