Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Скоро у дочке день рожденья.
Девчонки привет.Опять к Вам обращаюсь.Приму в дар для дочке вещи как зимние так и летние платишки что бы в садик ходить на рост 104 обувь размер25 игрушки.Зарание спасибо.С меня виноград для ваших деток.