Войти
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Бессонная ночь

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ох уж эти непоседы,да незасыпайки.Мы тоже плохо спим, говорят -зубы...А сейчас и вовсе разболелись-заразились от братика.Температура небольшая,но мучается сильно,приходится сбивать,а от панадола еще и понос!Вобщем привезли мы с отдыха вирусную инфекцию.Сейчас ночью не спим- лечимся.

0
31.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Бедненькие детки. Давайте лечитись. Мы за вас переживаем.

0
31.07.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

АгА!Лечимся, температура сейчас спала у обоих(ттт).В понедельник к врачу пойдем...А вы как?

0
01.08.2008

А у нас так последние дни часто. Я думаю, что ей или жарко, или зубы на подходе

0
30.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

У нас наверняка зубки!

0
31.07.2008
Напомните поговорку Вызывать скорую или нет?

Похожие записи