У нас вылез 9-й зуб. Как он бедный мучился: температура, насорок, кашель, бессоные ночи. Ну наконец то свершилось чудо! Скоро нам будет чем жевать!
Сегодня сын ходит весь день, если я спрошу писить хочешь, кивнет головой. Сажаю на горшок пописиет. Если не спрошу дует в штаны. Начал прятаться и писить в укромных уголках, а потом подходит и говорит "Кака" или "Э-э-э"
Девочки подскажите пожалуйста как поискать в интернете про Монтессори - группы. М.б. кто - нибудь знает есть ли такие в г. Чапаевске, Самарской обл., или хотябы с чего начать поиск?
Мой сын научился пить сок из трубочки. Я так давно пыталась его научить. А получилось все случайно. Встретились со знакомыми на улице. Их ребенок чуть старше нашего Тихона и мамочка подсказала как добиться результата на собственном премере. Сложить губы трубочкой и втягивать воздух. Я показала эти действия моему сыну и он сразу догадался. Моей радости не было предела.