Наконец-то болезнь немного попустила ,и я смогла сходить на прием к Г. Анализы в норме(хотя я болею уже 2-ю нед. странно...),но появился вопрос: Девочки,кто сколько набрал за свои 20 недель?
У меня сейчас 68,4, а в первый визит к Г (уже Б 8 нед) 64,7. Получается, что набрала 3,7-можно сказать почти 4 кг. Я думаю это много ((
0
27.02.2011
Ответить
Ты знаешь, если бы не празднование 23 3 дня, я бы не набрала 2 кг )) И всё, они теперь зависли, обидно!!
0
27.02.2011
Ответить
))))) Ладно. За всю Б можно до 15 кг.набирать без последствий.Так что спокойно.
Мне,кстати,сказали,что такой набор веса как у нас и должен быть,мол первые 4 мес-4 кг.,а остальные 5,где-то 6-8 кг.:))) Вообщем,мы не в группе риска,угрозы для бочков после родов пока нет.
0
28.02.2011
Ответить
Тем более, что мы же стройнящки, всё само уйдёт!! Всё уйдёт само, всё уйдёт само )))
0
28.02.2011
Ответить
Обязательно уйдет! Главное-повторять эту мантру не менее 5 раз в день.
0
01.03.2011
Ответить
Оооо!!!!!!! Так мало? Я к 23-м уже + 6 кг. имею.)))
Я даже не сомневаюсь!!!)))))))))))