Вот,хожу и все больше и больше начинаю замечать как мне стало не удобно с пузиком. Конечна,это просто обалденно смотрится(тащюсь от своего "барабанчика"),но как-то не очень комфортненько. Сегодня пришлось купить себе брюки для Б и новое бельё,потому что мои брюки и трусики после поучасовой ходьбы оказывались в районе колен,одевать сапоги становится не то что не удобно,а практически не реально(носки,кстати,тоже самое).А когда я поднимаюсь на 4-й этаж-это нечто,у меня ощущение будто я сделала 200 приседаний с гантелями(и это если я без пакетов с продуктами),а еще когда я хожу по улице или магазину,то постоянно шарахаюсь от близкоидущих людей,потому что боюсь,что ударят как-нибудь мой пузеныш.
Да! И носки с колготками!))))) Что,Светик,тоже пыхтишь и ругаешься когда приходит время одеваться?
0
12.03.2011
Ответить
аха. Дожили.))) Как маленькие с тобой.)