Только у нас пришел биллирубим и трансминазы в норму как врач нашел новую каку. Были сегодня на узи. Все прекрасно,но,вот,блин,в почках увеличины лоханки-8 мм.((( Поставили диагноз-двусторонняя пилоэстазия(как-то так). Сказали регулярно сдавать мочу и через пол года опять на узи.
Девчонки,кто с этим сталкивался? Эта штука страшная или не очень?