А я добралась до ББ наконец то! Катастрофически ни чего не успеваю, сплошной день сурка! Аааааааа!!!! 
Думала вот родиться сыночка, пока будет спать днями буду все писать, чтоб потом настольгировать по такому малявочному возрасту.... Ага! мамаша сказочница!))) Ну вот не хочет Данечка спать днем по долгу, 10-15 мин. и все.....понеслось.....на ручки, титька, попиписькали, поменяли пеленки, снова титька, задремали, полежали минут 10 и по новой (последовательность действий может меняться). Есть сказочное дневное время длительного сна 2-3 часа. Обычно в это время гуляем либо кручусь по дому. А еще у нас то колики, то потница, то погода настроение портит; то у меня какие-нибудь напасти - то лактостаз, то аллергия от стирки стала (руки как будто крапивой нажалила и чешется), вчера вообще гидраденит разрезали, теперь еще и на перевязки ездить каждый день. Как все успевать при этом??????? Все положительные эмоции которые были от родов и при выписке уже стали поздабываться в памяти, завтра все равно попытаюсь написать об этом!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Пермь
Нам месяц!
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Пермь
Это у всех так, сильно не переживайте)))
0
07.07.2012
Ответить