Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Пермь

Запоздалый отчет о родах

Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Поздравляю с сыночком!!!! Замечательный рассказ!!!! Здорово ваш папа оформил плакат!

0
04.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо

0
05.08.2012
Екатеринбург

Поздравляю! здоровья Вам и ребеночку!  Я 30 мая там рожала. тоже воды горячей не было)))

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
поздравляю!!!!ростите здоровенькими!
0
05.08.2012
Нам месяц! А мы сходили на свадьбу!

Похожие записи