Войти

Мой шустрик

Какой шустрый)))) у вас какой рост у него? активный малыш да?

0
01.10.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Неделю назад 65см был. Очень-очень активный))) мы хоть на спине, хоть на животе руками-ногами постоянно так намахиваем, а сегодня опираясь ногами мне в ладошки через весь диван 2 раза проползли

0
01.10.2012

ничего себе)))гипер активный))))

0
01.10.2012
Marina
Катюша, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет Ухта

Ой, ой, мама, не догонишь потом;))

0
01.10.2012
Крисюлька
Матвей, 14 лет Смоленск
Ой,я просто офигела!Пардон,чуть не уписалась сосмеху!!!Такой он у вас классный,прям слов нет!Супер!!!Ну я чувствую даст он вам жару в дальнейшем!Пупсу здоровья ,а вам удачи с этим бегунком!!!
0
02.10.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Спасибо))) Да чувствую побегать оооочень еще придется за ним, если на руках и то с трудом бывает удержать)

0
03.10.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тащусь))))классный малышок))) у нас тоже такая стрекоза, танцует постоянно...и тааакие психи и истерики,если не даю переворачиваться на пузяку)))))

0
03.10.2012
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва
Какой шустряк!!! Повеселил прямо своими побегушками))))))
0
02.10.2012

Здорово! Какой спортивный ) Мы - плюшки по сравнению с вами )

0
01.10.2012

ОГО какой клевый он у вас)) я то думала что моя ногами дрыгает шустро! 

0
01.10.2012

блииин,прикольно так=)))) а мою мадам на животик фигули уложишь!!!

0
01.10.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Смешной какой!=)))

0
01.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Какой хорошенький!!!!

0
01.10.2012

Такой высокий!!! Очень шустрый)))

0
01.10.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

Отличнейший мальчиш! :)))

0
01.10.2012
Дашусик
Москва

ничего себе он у вас ножками молотит)))

0
01.10.2012
Возмущалки Данюшины сны

Похожие записи