Какой-то Данюша у нас гиперактивный растет, стала появляться мысли "может это не нормально". Или он просто в папу......ему тож ровно на попе не сидиться. Месяц уже как поворачиваемся на живот, а последние 2 недели в основном на животе и лежим, даже во сне может сам повернуться так лечь. За ручки если схватимся, то сразу садиться тянется и обратно не уложишь - истерику устраивает. А вот наши побегушечки.
я тащусь))))классный малышок))) у нас тоже такая стрекоза, танцует постоянно...и тааакие психи и истерики,если не даю переворачиваться на пузяку)))))