Как же мне хочется рисовать!!!!!! но нет ни ВРЕМЕНИ, ни возможности (масло с батиком очень пахнут, а акварель не притягивает). Наверное скоро совсем уже разучусь кисточки в руках держать 
Увидела где-то идею рисовать одеждой. Ну хоть какое-то творчество.))) Будем собирать коллекцию. А пока вышла серия "Данюшины сны"




Это мы как бы в папу =)


Данил-царевич и серый волк

Воооот такой цветочек!
малыш очаровашка