Войти

Данюшины сны

Elena
Анна, 20 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 4 месяца Нягань
как блин клевоооо, вот это дааа:-):-):-)даже носки на последнем фото, как у пчелки...:-):-)это мне чтоб так сделать, надо сначала все сделать и потом на это сформированное одеяло уложить, мы от каждого шороха рядом глаза открываем...
0
06.10.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

А мы на некоторых на готовом уже и засыпали)))

0
07.10.2012
Elena
Анна, 20 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 4 месяца Нягань
очень классно!!!
0
10.10.2012
Танюша
Максим, 18 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 1 месяцАнастасия , 4 года 5 месяцев Салехард

Как здоровомалыш очаровашка

0
06.10.2012

Как у Вас хорошо получается!! Талант не пропьёёёшь!)))) Мне особенно на кораблике понравилось!!! Сууупер!! А кстати это фото в стиле Адель Энерсен..почитате о ней....А у меня всего один раз получилось воспользоваться крепким сном Артёма....

0
06.10.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

просто нет слов!вы прсто молодчинка)!!давно подумывала о таком!но тоде что то голова не варит!

0
05.10.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

а я такие картины делаю на каждый месяц сыночка))))

0
06.10.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

Красотаааа!!! и я хочу так сделать, но доча всегда в своей кроватке засыпает

0
05.10.2012

Класс!! Давно хочу подобные фото сделать да всё забывается! Молодец, Ксю!!

0
05.10.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, как здоровоооо!!!! у меня фантазии не хватит на такое ((( и спокойствия дитячего тоже (

0
05.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва
Фоточки супер!!!
0
11.10.2012
Мой шустрик 4 месяца 4 дня - первый зуб и умелки

Похожие записи