Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Пермь

История нашей семьи

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

И я тоже поздравляю! 

Скажите, пожалуйста, как вы провели этот день?  Как отмечали? Дарили подарки какие-нить? Просто у нас через день тоже 3 года со дня встречи. Хочется чего-то особенного... Отличного от повседневной рутины...Но не знаю, что придумать...

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо))). В этот раз мы не отмечали, нас на д.р. к сестре пригласили. А на прошлую годовщину я подарила "бортовой журнал" или памятную книгу. Со свадьбы осталась книга пожеланий на кольцах, много листов осталось и можно еще добавлять. Написала туда нашу историю встречи, свои впечатления и мысли о каких-то памятных для нас днях, добавила к ним фотки, переписала стихи которые он мне писал, смс интересные (у меня до сих пор в телефоне хранятся некоторые), конверты с нашими письмами друг другу, ну и прочие памятные штучки. Вот теперь ее продолжаем, записываем важные события нашей жизни. Или пишем поздравления друг другу в нее, или когда ссоримся то пишем в нее письмо друг другу с примерением...    А на годовщину венчания я приготовила пикник на природе можно вот тут про это почитать http://www.babyblog.ru/user/19121986/3038583

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Как здорово! Надо подумать! Спасибо большое!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю!!!! Прикольная история,читала на одном дыхании.. Живите долго,счастливо,богато,душевно,офигенно!!! Долгих лет совместной жизни... Пусть все ваши мечты осуществляться!!!
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кировоград

Поздравляю!

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

спасибо)))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот это любовь! Преодолели и время и расстояния! А почему уволился?! Как романтично жена моряка
0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Решили, что тут будет лучше для всех. И ему надоела военная жизнь, начался там бардак. И тяжело далеко от родственников жить, за меня переживал, как я по несколько месяцев буду там одна пока он в морях. Да и домой потом раз в год летать только, билеты дорогущие (на тот момент 50 т.р  на одного человека) и бесплатный проездной документ отменять собирались. Так что на одной такой романтике долго не проживешь))))

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Наши поздравления! Счастья и взаимопонимания всегда и во всем! 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек

Красивая история любви, желаю еще парочку детишек, прожить в любви и согласии до глубокой старости))))

0
05.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

Поздравляю!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

Читала и муражки шли... очень красиво!!! Любви вам большой-большой!!!!!))))

0
05.11.2012
Осенние прогулки Новый год 2013

Похожие записи